Звук ВЫКЛ
Язык РУС EN
Главная / Новости / Новогодние корпоративы 2020-2021

Новогодние корпоративы 2020-2021

19/10/2020

Вечеринка вокруг света «Новогодний лайнер»

Лесная Гавань принимаем заявки на проведение новогодних корпоративов и празднование Нового 2021 года! 

«Новогодний лайнер» — программа для тех, кто хочет провести свой новогодний корпоратив, или корпоративный праздник в обстановке уникального кругосветного круизного вечера. Согласитесь, что в 2020 году нам очень не хватало птушествий, поэтому мы нашли решение!

«Новогодний лайнер» — увлекательное путшествие по разным странам уголков всего мира и знакомством с их культурой праздновать Новый год. Если Вы давно мечтали обогнуть весь земной шар, то мы мы с удовольствием поможем Вам осуществить эту мечту!

Просторный, многофункциональный банкетный зал ресторана «Лесная Гавань» вмещает до 100 персон. Площадка подойдет и для больших компаний с полным закрытием зала, так и для маленьких коллективов, чтобы разделить веселье у елки с «соседями по новогоднему банкету». Так что, какой бы ни была ваша фирма, здесь ей найдется место.

Интерьер зала, выполненный в изумрудной гамме, будет атмосферно оформлен в зимней тематике. Классически качественной и безудержно праздничной будет развлекательная программа: ведущий, конкурсы, Dj. Зажигать можно до полуночи!

Программа праздника

  • Роскошный праздничный сет от шеф-повара 
  • Капитан-ведущий с шоу-программой
  • Игры в Casino Room
  • Танцевальная программа от DJ 
  • Праздничная фотозона 
  • Розыгрыш призов и подарков
  • Безукоризненное обслуживание
  • Великолепная атмосфера роскоши в каждом сантиметре

Успейте забронировать даты: +375 29 169 60 60

 

Меню новогоднего банкета может быть разработано в индивидуальном порядке в зависимости от бюджета и пожеланий

 

Скачать меню

 

 

Стоимость Новогоднего предложения — оговаривается с администратором ресторана по телефону: +375291696060. Предложение включает готовое банкетное меню + программа. 
При организации корпоратива с полным закрытием зала возможна разработка индивидуального меню и индивидуальной программы под бюджет и пожелания заказчика.
Работа фотографа на новогоднем корпоративе оговаривается в индивидуальном порядке и оплачивается дополнительно. 

 

Меню
Обратный звонок