Звук ВЫКЛ
Язык РУС EN
Главная / Новости / День рождения парк-отеля "Лесная Гавань"

День рождения парк-отеля "Лесная Гавань"

10/07/2019

В воскресенье, 14 июля, парк-отель «Лесная Гавань» приглашает всех на празднование своего дня рождения!

Нам 7 лет! 7 лет безупречного вкуса, эстетики, радости и веселья!

Семь лет – это все же немалый срок! За это время всей командой пройден огромный путь, мы продолжаем удивлять, работаем над ошибками и развиваем новые направления. Важнейшим результатом спустя 7 лет, несомненно, является опыт, проверенный временем, признание со стороны наших гостей. Нас знают далеко за пределами области, и даже за пределами Беларуси, и ценят наш сервис! Мы очень рады, что создаем нашу историю вместе с вами!

7 лет спустя наш путь только начинается, и парк-отель готов удивлять вас снова и снова!

В самых ближайших планах именинника – большие перемены и нововведения! А пока мы приглашаем отпраздновать свое 7-летие в знакомой обстановке.

10.00-12.00 — «Завтрак с шеф-поваром» в формате chefs-tables. Только в этот день можно оказаться лицом к лицу с шефом @aleksejgavrilov80 и стать свидетелем того, как готовятся авторские завтраки, послушать интересные истории о культуре и традициях завтраков или просто насладиться кухней и атмосферой. Шеф-повар обещает что-то новенькое ) Но подробности не говорит. Доверимся ему всецело.

Теплая атмосфера, вкусные завтраки и приятная беседа, таким будет наше идеальное утро. 

Бронируйте столики на праздничный завтрак заблаговременно.

12.00-18.00 — Детская игровая зона от бренда игрушек «ПП Полесье». Дети — самые дорогие и желанные гости в нашем комплексе! Мы будем рады видеть их счастливые лица и слышать довольный детский смех. 

Вход в игровую зону свободный.

19.00-23.00 — праздничный музыкальный вечер. Вести вечер будет Руслан Данилкович , за музыкально-танцевальное настроение будет отвечать Александр Миронюк, а кондитерская студия Юлии Борисовой испечет огромный именинный торт, чтобы угостить им всех гостей. А еще презентация стейков dry age и специальное эксклюзивное праздничное меню от шефа, розыгрыш призов, фотозона, welcome drink — предвидится идеальный гастрономический вечер!

Приходите лично поздравить нас с днем рождения и проведите праздник в самой теплой и гостеприимной атмосфере.

Бронь столиков и регистрация на праздник обязательны! 

Количество гостей на праздник ограничено!

Бронь столиков и регистрация на праздник по тел. +375 29 169 60 60.

Остались вопросы? - +375 33 384 384 3

Меню
Обратный звонок